Швейцарские часы либо контрафакт? - Форум
Главная Регистрация  Вход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех. Часть » Техническая часть » Швейцарские часы либо контрафакт?
Швейцарские часы либо контрафакт?
EdwardDutДата: Понедельник, 17.03.2014, 07:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Генин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Швейцарские часы пользуются соответствующим успехом у некоторых граждан и представляют собой отдельную нишу на рынке часов. но вместе с тем, можно достаточно легко оплошать и купить за большие деньги контрафактные швейцарские часы, так как на данном рынке на данный момент достаточно много подделок всемирно известных лэйблов часов. Мы расскажем - http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/gde-kupit-chasy-v-harkove.html - Где купить часы в харькове

Задумываясь над приобретением той или иной марки часов, необходимо как следует присмотреться к часовому механизму и определить, на чей территории он был создан. Он обязательно должен быть швейцарским, и он должен быть создан на территории этого государства. Там же должны быть произведены операции по контролю за качеством и непосредственно сборка. Если на часах присутствует подпись Swiss Made, значит, все вышепрописанные вещи соблюдены. Впрочем, предприятия, которые изготавливают суррогатные швейцарские часы, способны указать на изделиях все что потребуется. в этих случаях имеет смысл обратить внимание на стоимость часов, в ситуации, когда она ниже 100 USD, можно смело проходить дальше. Такого рода безделушки внимания никакого не заслуживают. Целесообразно приглядеть за такие же деньги заводское изделие иного бренда.
Нужно помнить, что торговцы, "толкая" поддельные швейцарские часы, станут любым доступным способом нахваливать, что именно сегодня продажа по бросовым ценам устаревших моделей часов и прочее. Нужно быть крайне внимательными!
в обязательном порядке швейцарские часы должны быть упакованы в коробку и иметь правильно оформленный отпечатанный паспорт изделия.
http://watch-lux.com/picture/middle/n_37239.jpg
В ситуации если изделие приобретается на территории РФ, то тогда выгоднее позвонить официальному дилеру производителя. При этом риск покупки некачественных часов будет сведен к нулю. Полная гарантия будет только лишь в ситуации, когда швейцарские часы заказываются в официальном магазине-салоне. В обратном случае, есть риск закупить копии , которые сбываются в Интернете.
к сожалению, теперь, всегда существует риск взять поддельный продукт, который не имеет ничего общего с компаниями производителями.
в наши дни законно предлагаются копии часов из Швейцарии. На внешний вид они вообще не отличаются от изделий всемирно известных торговых марок, однако оцениваются они гораздо дешевле. Отличить копии и заводские швейцарские часы способен лишь грамотный мастер по часам. Даже владельцы не способны разобраться настоящий продукт или же китайская безделушка у них в руках. Это весьма тяжело сделать.
http://watch-lux.com/ - http://watch-lux.com/js/but.png
Еще по теме:
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/naruchnye-chasy-muzhskie-so-spidometrom.html - Наручные часы мужские со спидометром
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/filmy-dlitelnostyu-chas.html - Фильмы длительностью час
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/rolex-oyster-perpetual-date-just.html - Rolex oyster perpetual date just
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/kak-proverit-chasy-roleks.html - Как проверить часы ролекс
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/naruchnye-chasy-ukrainskogo-proizvodstva.html - Наручные часы украинского производства


http://board-chel.ru/tovary/
 
Форум » Тех. Часть » Техническая часть » Швейцарские часы либо контрафакт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024